Météo Ferry

19:00 Samedi
Brume de poussière
Brume de poussière, ciel dégagé
28° Sensation de 30°
Vent modéré de nord-ouest Nord-ouest 10 - 23 km/h
  • Aujourd´hui 29 Août Brume de poussière, ciel dégagé Plus d'info 34° / 21° Vent modéré de nord-ouest 15 - 31 km/h
  • Demain 30 Août Brume de poussière, ciel dégagé 37° / 22° Vent modéré de nord-ouest 13 - 29 km/h
  • Lundi 31 Août Brume de poussière, ciel dégagé 39° / 23° Vent modéré de nord-ouest 13 - 29 km/h
  • Mardi 1 Sept Brume de poussière, ciel dégagé 41° / 23° Vent modéré de nord-est 9 - 24 km/h
  • Mercredi 2 Sept Brumeux 42° / 23° Vent modéré d'ouest 13 - 25 km/h
  • Jeudi 3 Sept Éclaircies 42° / 24° Vent modéré de sud 11 - 28 km/h
  • Vendredi 4 Sept Ensoleillé 41° / 24° Vent modéré d'ouest 10 - 32 km/h

Météo Ferry aujourd´hui

, 29 août

Météo Ferry demain

, 30 août
17:00 Brume de poussière, ciel dégagé 32° Brume de poussière
T. ressentie 35°
Vent modéré de nord-ouest Nord-ouest 15 - 31 km/h
Indice UV 2 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 49%
  • Point de rosée Point de rosée 20 °C
  • Nuages Nuages 1%
  • Température ressentie Température ressentie 35 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 15 km/h
  • Pression Pression 1015 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 31 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 4800 m
18:00 Brume de poussière, ciel dégagé 31° Brume de poussière
T. ressentie 34°
Vent modéré de nord-ouest Nord-ouest 14 - 31 km/h
Indice UV 1 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 55%
  • Point de rosée Point de rosée 21 °C
  • Nuages Nuages 16%
  • Température ressentie Température ressentie 34 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 14 km/h
  • Pression Pression 1015 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 31 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 4800 m
19:00 Brume de poussière, ciel dégagé 30° Brume de poussière
T. ressentie 32°
Vent modéré de nord-ouest Nord-ouest 13 - 28 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 60%
  • Point de rosée Point de rosée 21 °C
  • Nuages Nuages 6%
  • Température ressentie Température ressentie 32 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 13 km/h
  • Pression Pression 1015 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 28 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 4800 m
20:00 Brume de poussière, ciel dégagé 28° Brume de poussière
T. ressentie 30°
Vent modéré de nord-ouest Nord-ouest 10 - 23 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 66%
  • Point de rosée Point de rosée 21 °C
  • Nuages Nuages 4%
  • Température ressentie Température ressentie 30 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 10 km/h
  • Pression Pression 1016 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 23 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 4800 m
21:00 Brume de poussière, ciel dégagé 27° Brume de poussière
T. ressentie 29°
Vent faible de nord-ouest Nord-ouest 5 - 17 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 71%
  • Point de rosée Point de rosée 21 °C
  • Nuages Nuages 43%
  • Température ressentie Température ressentie 29 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 5 km/h
  • Pression Pression 1017 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 17 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 4800 m
22:00 Brume de poussière, ciel dégagé 26° Brume de poussière
T. ressentie 28°
Vent faible d'ouest Ouest 2 - 8 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 75%
  • Point de rosée Point de rosée 22 °C
  • Nuages Nuages 40%
  • Température ressentie Température ressentie 28 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 2 km/h
  • Pression Pression 1017 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 8 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 4800 m
23:00 Brume de poussière, ciel dégagé 26° Brume de poussière
T. ressentie 27°
Vent faible de nord-ouest Nord-ouest 2 - 4 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 79%
  • Point de rosée Point de rosée 22 °C
  • Nuages Nuages 21%
  • Température ressentie Température ressentie 27 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 2 km/h
  • Pression Pression 1017 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 4 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 4800 m
24:00 Brume de poussière, ciel dégagé 25° Brume de poussière
T. ressentie 25°
Vent faible d'ouest Ouest 2 - 5 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 83%
  • Point de rosée Point de rosée 22 °C
  • Nuages Nuages 15%
  • Température ressentie Température ressentie 25 °C
  • Visibilité Visibilité 20 km
  • Vent Vent moyen 2 km/h
  • Pression Pression 1017 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 5 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 4800 m

Pollution de l'air à Ferry aujourd'hui

Détail
37
Acceptable O₃ (91 µg/m³)

Pollen

Détail
Pollen
Nul Graminées (0 #/m³)

Lever et coucher du soleil

Lever du soleil 06:26 Coucher du soleil 19:28
Première lueur 06:00 Midi 12:58 Dernière lueur 19:55
Durée du jour 13 h 2 min

Calendrier lunaire

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
29 Pleine Lune
30 Dernier Quartier
31 Dernier Quartier
1 Dernier Quartier
2 Dernier Quartier
3 Dernier Quartier
4 Dernier Quartier
5 Dernier Quartier
6 Dernier Quartier
7 Dernier Quartier
8 Dernier Quartier
9 Dernier Quartier
10 Nouvelle Lune
11 Nouvelle Lune

Quel temps fait-il à Ferry en août?

  • T. Moyenne
    T. Moyenne: 29 °C Max.: 37 °C Mín: 22 °C
  • Jours de pluie
    Jours de pluie: 1 jours
  • Précip. cumulées
    Précip. cumulées: 7 mm
  • Vent moyen
    Vent moyen: 7 km/h

Graphiques météo

Vidéos

Plusieurs supercellules provoquent des orages de grêle catastrophiques dans la région de Lombardie, en Italie
Plusieurs supercellules provoquent des orages de grêle catastrophiques dans la région de Lombardie, en Italie