Météo Goianinha - RN

13:00 Vendredi
Pluie faible
Pluie faible, ciel variable
29° Sensation de 31°
Précipitations 30% 0.1 mm
  • Aujourd´hui 28 Août Pluie faible, ciel variable 80% 1.3 mm 30° / 22° Vent modéré d'est 20 - 40 km/h
  • Demain 29 Août Pluie faible, ciel variable 60% 1.4 mm 30° / 22° Vent modéré de sud-est 22 - 43 km/h
  • Dimanche 30 Août Pluie faible, ciel variable 90% 5.7 mm 30° / 22° Vent modéré de sud-est 23 - 47 km/h
  • Lundi 31 Août Pluie faible, ciel variable 90% 3.7 mm 29° / 22° Vent modéré d'est 23 - 46 km/h
  • Mardi 1 Sept Pluie faible, ciel variable 90% 2.5 mm 29° / 23° Vent modéré d'est 21 - 44 km/h
  • Mercredi 2 Sept Pluie faible, ciel variable 70% 0.6 mm 30° / 23° Vent modéré d'est 18 - 37 km/h
  • Jeudi 3 Sept Éclaircies 31° / 22° Vent modéré d'est 18 - 38 km/h

Météo Goianinha - RN aujourd´hui

, 28 août

Météo Goianinha - RN demain

, 29 août
14:00 Pluie faible, ciel variable 30% 0.1 mm 29° Pluie faible
T. ressentie 31°
Vent modéré d'est Est 20 - 40 km/h
Indice UV 5 Modéré FPS: 6-10
  • Pluie Pluie 30% 0.1 mm
  • Humidité Humidité 61%
  • Point de rosée Point de rosée 21 °C
  • Nuages Nuages 9%
  • Température ressentie Température ressentie 31 °C
  • Visibilité Visibilité 14 km
  • Vent Vent moyen 20 km/h
  • Pression Pression 1014 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 40 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5500 m
15:00 Ensoleillé 28° Ensoleillé
T. ressentie 30°
Vent modéré d'est Est 19 - 40 km/h
Indice UV 2 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 62%
  • Point de rosée Point de rosée 20 °C
  • Nuages Nuages 7%
  • Température ressentie Température ressentie 30 °C
  • Visibilité Visibilité 18 km
  • Vent Vent moyen 19 km/h
  • Pression Pression 1013 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 40 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5500 m
16:00 Ensoleillé 27° Ensoleillé
T. ressentie 29°
Vent modéré d'est Est 19 - 38 km/h
Indice UV 1 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 66%
  • Point de rosée Point de rosée 20 °C
  • Nuages Nuages 4%
  • Température ressentie Température ressentie 29 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 19 km/h
  • Pression Pression 1013 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 38 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5600 m
17:00 Éclaircies 26° Éclaircies
T. ressentie 28°
Vent modéré de sud-est Sud-est 16 - 35 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 71%
  • Point de rosée Point de rosée 21 °C
  • Nuages Nuages 11%
  • Température ressentie Température ressentie 28 °C
  • Visibilité Visibilité 30 km
  • Vent Vent moyen 16 km/h
  • Pression Pression 1014 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 35 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5600 m
18:00 Ciel dégagé 25° Ciel dégagé
T. ressentie 26°
Vent modéré de sud-est Sud-est 13 - 29 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 76%
  • Point de rosée Point de rosée 21 °C
  • Nuages Nuages 7%
  • Température ressentie Température ressentie 26 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 13 km/h
  • Pression Pression 1014 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 29 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5600 m
19:00 Éclaircies 25° Éclaircies
T. ressentie 26°
Vent modéré de sud-est Sud-est 12 - 24 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 77%
  • Point de rosée Point de rosée 21 °C
  • Nuages Nuages 13%
  • Température ressentie Température ressentie 26 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 12 km/h
  • Pression Pression 1015 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 24 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5600 m
20:00 Ciel dégagé 25° Ciel dégagé
T. ressentie 26°
Vent modéré de sud-est Sud-est 11 - 21 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 78%
  • Point de rosée Point de rosée 21 °C
  • Nuages Nuages 8%
  • Température ressentie Température ressentie 26 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 11 km/h
  • Pression Pression 1016 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 21 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5600 m
21:00 Éclaircies 25° Éclaircies
T. ressentie 25°
Vent faible de sud-est Sud-est 10 - 19 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 78%
  • Point de rosée Point de rosée 20 °C
  • Nuages Nuages 13%
  • Température ressentie Température ressentie 25 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 10 km/h
  • Pression Pression 1017 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 19 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5600 m
22:00 Éclaircies 24° Éclaircies
T. ressentie 25°
Vent faible de sud-est Sud-est 9 - 17 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 79%
  • Point de rosée Point de rosée 20 °C
  • Nuages Nuages 17%
  • Température ressentie Température ressentie 25 °C
  • Visibilité Visibilité 20 km
  • Vent Vent moyen 9 km/h
  • Pression Pression 1017 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 17 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5600 m
Éclaircies 23:00 Éclaircies 24° Éclaircies
T. ressentie 24°
Vent faible de sud-est Sud-est 8 - 15 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
23:00 Éclaircies 24° Éclaircies
T. ressentie 24°
Vent faible de sud-est Sud-est 8 - 15 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 81%
  • Point de rosée Point de rosée 20 °C
  • Nuages Nuages 19%
  • Température ressentie Température ressentie 24 °C
  • Visibilité Visibilité 20 km
  • Vent Vent moyen 8 km/h
  • Pression Pression 1016 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 15 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5500 m
24:00 Éclaircies 23° Éclaircies
T. ressentie 23°
Vent faible de sud Sud 8 - 14 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 83%
  • Point de rosée Point de rosée 20 °C
  • Nuages Nuages 24%
  • Température ressentie Température ressentie 23 °C
  • Visibilité Visibilité 20 km
  • Vent Vent moyen 8 km/h
  • Pression Pression 1016 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 14 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 5500 m

Pollution de l'air à Goianinha aujourd'hui

Détail
30
Acceptable O₃ (73 µg/m³)

Lever et coucher du soleil

Lever du soleil 05:23 Coucher du soleil 17:21
Première lueur 05:01 Midi 11:22 Dernière lueur 17:42
Durée du jour 11 h 58 min

Lumière du jour restante 3 h 34 min

Calendrier lunaire

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
28 Pleine Lune
29 Pleine Lune
30 Premier Quartier
31 Premier Quartier
1 Premier Quartier
2 Premier Quartier
3 Premier Quartier
4 Premier Quartier
5 Premier Quartier
6 Premier Quartier
7 Premier Quartier
8 Premier Quartier
9 Premier Quartier
10 Nouvelle Lune

Quel temps fait-il à Goianinha - RN en août?

  • T. Moyenne
    T. Moyenne: 25 °C Max.: 28 °C Mín: 22 °C
  • Jours de pluie
    Jours de pluie: 15 jours
  • Précip. cumulées
    Précip. cumulées: 42 mm
  • Vent moyen
    Vent moyen: 17 km/h

Graphiques météo

Vidéos

De violentes tempêtes et de la grêle extrême s'abattent sur la France
De violentes tempêtes et de la grêle extrême s'abattent sur la France