Météo Gęś

12:00 Mardi
Pluie faible
Pluie faible, ciel variable
18° Sensation de 18°
Précipitations 60% 0.5 mm
  • Aujourd´hui 18 Août Pluie modérée, ciel variable 90% 8.4 mm 19° / 13° Vent fort de nord-ouest 31 - 58 km/h
  • Demain 19 Août Pluie faible, ciel variable 60% 0.6 mm 23° / 11° Vent modéré de sud-ouest 17 - 36 km/h
  • Jeudi 20 Août Pluie faible, ciel variable 70% 4.9 mm 24° / 15° Vent modéré de sud-ouest 15 - 33 km/h
  • Vendredi 21 Août Orage, ciel variable 80% 6 mm 27° / 16° Vent modéré de sud-ouest 11 - 28 km/h
  • Samedi 22 Août Pluie faible, ciel variable 60% 5.8 mm 25° / 17° Vent modéré de nord 8 - 20 km/h
  • Dimanche 23 Août Pluie faible, ciel variable 50% 2.6 mm 27° / 14° Vent modéré de nord-est 11 - 26 km/h
  • Lundi 24 Août Ciel variable 24° / 15° Vent modéré de nord 14 - 34 km/h

Météo Gęś aujourd´hui

, 18 août

Météo Gęś demain

, 19 août
13:00 Pluie faible, ciel variable 60% 0.5 mm 18° Pluie faible
T. ressentie 18°
Vent modéré d'ouest Ouest 23 - 45 km/h
Indice UV 4 Modéré FPS: 6-10
  • Pluie Pluie 60% 0.5 mm
  • Humidité Humidité 66%
  • Point de rosée Point de rosée 12 °C
  • Nuages Nuages 27%
  • Température ressentie Température ressentie 18 °C
  • Visibilité Visibilité 10 km
  • Vent Vent moyen 23 km/h
  • Pression Pression 1006 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 45 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2600 m
14:00 Pluie faible, ciel variable 70% 0.2 mm 19° Pluie faible
T. ressentie 19°
Vent modéré d'ouest Ouest 23 - 48 km/h
Indice UV 3 Modéré FPS: 6-10
  • Pluie Pluie 70% 0.2 mm
  • Humidité Humidité 59%
  • Point de rosée Point de rosée 11 °C
  • Nuages Nuages 46%
  • Température ressentie Température ressentie 19 °C
  • Visibilité Visibilité 5 km
  • Vent Vent moyen 23 km/h
  • Pression Pression 1005 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 48 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2600 m
15:00 Pluie faible, ciel variable 80% 1.5 mm 16° Pluie faible
T. ressentie 16°
Vent fort de nord-ouest Nord-ouest 24 - 50 km/h
Indice UV 2 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 80% 1.5 mm
  • Humidité Humidité 81%
  • Point de rosée Point de rosée 13 °C
  • Nuages Nuages 82%
  • Température ressentie Température ressentie 16 °C
  • Visibilité Visibilité 3 km
  • Vent Vent moyen 24 km/h
  • Pression Pression 1006 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 50 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2600 m
16:00 Pluie faible, ciel variable 60% 0.5 mm 17° Pluie faible
T. ressentie 17°
Vent modéré d'ouest Ouest 16 - 46 km/h
Indice UV 2 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 60% 0.5 mm
  • Humidité Humidité 78%
  • Point de rosée Point de rosée 13 °C
  • Nuages Nuages 16%
  • Température ressentie Température ressentie 17 °C
  • Visibilité Visibilité 10 km
  • Vent Vent moyen 16 km/h
  • Pression Pression 1006 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 46 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2700 m
17:00 Éclaircies 19° Éclaircies
T. ressentie 19°
Vent modéré d'ouest Ouest 22 - 43 km/h
Indice UV 1 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 20% 0 mm
  • Humidité Humidité 61%
  • Point de rosée Point de rosée 11 °C
  • Nuages Nuages 30%
  • Température ressentie Température ressentie 19 °C
  • Visibilité Visibilité 10 km
  • Vent Vent moyen 22 km/h
  • Pression Pression 1006 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 43 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2700 m
18:00 Pluie faible, ciel variable 50% 0.1 mm 17° Pluie faible
T. ressentie 17°
Vent modéré d'ouest Ouest 15 - 43 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 50% 0.1 mm
  • Humidité Humidité 70%
  • Point de rosée Point de rosée 12 °C
  • Nuages Nuages 33%
  • Température ressentie Température ressentie 17 °C
  • Visibilité Visibilité 14 km
  • Vent Vent moyen 15 km/h
  • Pression Pression 1006 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 43 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2600 m
19:00 Éclaircies 17° Éclaircies
T. ressentie 17°
Vent modéré d'ouest Ouest 12 - 28 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 20% 0 mm
  • Humidité Humidité 74%
  • Point de rosée Point de rosée 12 °C
  • Nuages Nuages 44%
  • Température ressentie Température ressentie 17 °C
  • Visibilité Visibilité 20 km
  • Vent Vent moyen 12 km/h
  • Pression Pression 1006 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 28 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2600 m
Éclaircies 20:00 Éclaircies 16° Éclaircies
T. ressentie 16°
Vent modéré d'ouest Ouest 11 - 23 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
20:00 Ciel variable 16° Ciel variable
T. ressentie 16°
Vent modéré d'ouest Ouest 11 - 23 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 77%
  • Point de rosée Point de rosée 12 °C
  • Nuages Nuages 50%
  • Température ressentie Température ressentie 16 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 11 km/h
  • Pression Pression 1006 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 23 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2600 m
21:00 Ciel variable 15° Ciel variable
T. ressentie 15°
Vent modéré d'ouest Ouest 12 - 20 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 82%
  • Point de rosée Point de rosée 12 °C
  • Nuages Nuages 59%
  • Température ressentie Température ressentie 15 °C
  • Visibilité Visibilité 16 km
  • Vent Vent moyen 12 km/h
  • Pression Pression 1007 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 20 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2600 m
22:00 Ciel variable 14° Ciel variable
T. ressentie 14°
Vent modéré d'ouest Ouest 13 - 22 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 86%
  • Point de rosée Point de rosée 12 °C
  • Nuages Nuages 55%
  • Température ressentie Température ressentie 14 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 13 km/h
  • Pression Pression 1007 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 22 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2500 m
Éclaircies 23:00 Éclaircies 14° Éclaircies
T. ressentie 14°
Vent modéré d'ouest Ouest 13 - 23 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
23:00 Ciel variable 14° Ciel variable
T. ressentie 14°
Vent modéré d'ouest Ouest 13 - 23 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 86%
  • Point de rosée Point de rosée 12 °C
  • Nuages Nuages 44%
  • Température ressentie Température ressentie 14 °C
  • Visibilité Visibilité 25 km
  • Vent Vent moyen 13 km/h
  • Pression Pression 1007 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 23 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2500 m
24:00 Éclaircies 14° Éclaircies
T. ressentie 14°
Vent modéré d'ouest Ouest 12 - 23 km/h
Indice UV 0 Faible FPS: non
  • Pluie Pluie 0% 0 mm
  • Humidité Humidité 88%
  • Point de rosée Point de rosée 12 °C
  • Nuages Nuages 17%
  • Température ressentie Température ressentie 14 °C
  • Visibilité Visibilité 20 km
  • Vent Vent moyen 12 km/h
  • Pression Pression 1008 hPa
  • Brouillard Brouillard Non
  • Rafales Rafales 23 km/h
  • Lim. Neige Lim. Neige 2500 m

Pollution de l'air à Gęś aujourd'hui

Détail
29
Acceptable O₃ (70 µg/m³)

Pollen

Détail
Pollen
Faible Graminées (15 #/m³)

Lever et coucher du soleil

Lever du soleil 05:17 Coucher du soleil 19:45
Première lueur 04:40 Midi 12:31 Dernière lueur 20:22
Durée du jour 14 h 27 min

Lumière du jour restante 6 h 54 min

Calendrier lunaire

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
18 Premier Quartier
19 Premier Quartier
20 Premier Quartier
21 Premier Quartier
22 Premier Quartier
23 Premier Quartier
24 Premier Quartier
25 Premier Quartier
26 Premier Quartier
27 Pleine Lune
28 Pleine Lune
29 Pleine Lune
30 Dernier Quartier
31 Dernier Quartier

Quel temps fait-il à Gęś en août?

  • T. Moyenne
    T. Moyenne: 19 °C Max.: 24 °C Mín: 13 °C
  • Jours de pluie
    Jours de pluie: 11 jours
  • Précip. cumulées
    Précip. cumulées: 69 mm
  • Vent moyen
    Vent moyen: 11 km/h

Graphiques météo

Vidéos

Pluies torrentielles et inondations à Geoje, en Corée du Sud
Pluies torrentielles et inondations à Geoje, en Corée du Sud